Пылеводосос Numatic WV 470 - 830629












Numatic WV 470 – пылеводосос с большой вместительностью бака.
Пользоваться данным пылесосом может абсолютно любой человек без специальных навыков.
Выполняет сухую уборку, сбор воды и жидкой грязи.
Мощность 1060 Вт и производительность соответствуют всем стандартам моторов Numatic TwinFlo.
Благодаря большим задним колёсам и направляющим роликам пылесос легко перемещается даже с полным баком. Кроме того, пылесос дополнительно снабжён складывающейся ручкой, что также облегчает его передвижение.
Корпус выполнен из ударопрочного пластика. Все детали и принадлежности пылесоса укреплены и ориентированы на серьезную нагрузку.
Система безопасности пылесоса снабжена поплавковым клапаном и сетчатым фильтром, которые контролируют уровень жидкости в баке, предохраняя мотор. Длина кабеля – 10 метров.
Numatic WV 470 - профессиональное оборудование, поэтому его отличными характеристиками являются: прочность, надежность в эксплуатации, высокая эффективность, комфорт и максимальная простота в обслуживании, низкий уровень шума и энергосбережение.
Стандартная комплектация:
- комплект труб (метал крашеный)
- шланг 2,4 м
- насадка для сухой уборки
- насадка для сбора жидкости
- мешок HepaFlo для мусора
- Tritex фильтр




